Однополая семья в мультике Disney
Главная » Интересное Кино » Однополая семья в мультике Disney


Однополая семья в мультике Disney

Опубликовал Администратор
8-08-2017, 23:00
2 482
1

С трудом можно поверить в то что Дисней и гомосексуализм как-то могут быть связаны. Видимо пришло время и до них добрались длинные руки толерастов ЛГБТшников.

А всё начиналось на западе с того что гомосексуалистов просто стало жалко. После нескольких сопливых новостей и акций протеста их перестали преследовать. А через несколько десятилетий уже нужно с самого детства рассказывать, что есть выбор кем быть.

Раньше представителей ЛГБТ в психбольницы закрывали, полиция ставила на учёт. А сейчас тебе скажут, что не модно быть гетеросексуальным. Ведь даже в мультиках показывают, как «круто» когда мама и папа одного пола.

Слава богу это не в России и как бы я не относился к нашей зажравшейся и продажной власти, но то что они гомосятину не пропускают не куда это им респект.

Героиня афроамериканка, заговорит голосом известной в США комедийной актрисы Ванды Сайкс, которая тоже является представительницей сексуальных меньшинств.

На Disney Channel вскоре выйдет новый эпизод шоу для дошкольников Doc McStuffins. Из анонса следует, что героями сериала стали темнокожая и светлокожая лесбиянки, проживающие в так называемом "партнёрстве".

Как сообщает The Daily Dot, по сценарию однополые родители с двумя маленькими детьми обращаются к главной героине по имени Дотти с просьбой помочь им собрать тревожный чемоданчик, чтобы укрыться от землетрясения. Издание отмечает, что в серии нет непосредственного акцента на сексуальные отношения героинь.

Если ты мужчина считаешь себя Наполеоном, то ты болен, а если считаешь, что ты женщина то ты здоров – по такому принципу живёт всё западное сообщество.

Будет странно если в РФ пропустят этот ролик и не заблокируют за пропаганду ЛГБТ.

Комментарии к новости
  1. Наталья
    Amelyra24 октября 2017 08:26
    В западном обществе гомосексуализм входит в разряд привычных явлений, неудивительно, что это отражается в мультиках. А Дисней могли бы и засудить, если бы он отказался освещать эту тему.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика